Проблемы с компьютером - Фирма не реагирует, не работает, не отвечает на звонки - что делать?
Добрый день!
Поломка может быть в системном блоке (сгорел Бп) или конденсаторы. Если есть договор и квитанция потребуйте гарантийный ремонт, если нет обращайтесь ко мне я занимаюсь ремонтом Пк с 1996 года, работаю по г. Самара
Вот мой прейскурант услуг:
Прейскурант услуг компьютерной помощи
1.Диагностика оборудования 300 рублей
2.Доплата за срочность выполнения работ 350 руб.;
3.Установка windows xp\7\8\ с лицензионного диска 800 руб.
Windows 10 (Pro, Корпоративная,) (с учетом стоимости дистрибутива)-800 руб.
4.Восстановление уже установленной версии windows 500 руб.
5.Установка драйверов;
6.Установка программ с лицензионных дисков заказчика 500 рублей
7.Удаление вирусов 300 руб.
8.Установка антивируса 300 руб.
9.Перенос информации с рабочего носителя - 600
10.Интернет настройка 400 руб.
11.Создание локальной сети 400 руб.
12.Установка\настройка модема коммутатора (wi-fi), настройка сканера МФУ, принтера, 500 руб.
По закону О защите прав потребителей идет следующее,
"Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования."
если есть договор о оказании услуг, чек, акт выполнения работ, то претензии предъявляйте к ремонтникам.
Я могу Вам помочь с ремонтом компьютера.