Возможна ли продажа имущества ипотекодателя при его банкротстве, сохраняя возможность выплаты ипотечного кредита?

Если ипотечный кредит платится, а все другие обязательства в этом же банке нет, банк подал в арбитражный суд на признание банкротом - может банк продать кв и забрать себе деньги по всем кредитам? Можно ли стать банкротом "по всем обязательствам - +, и остаться платить только ипотеку, чтоб не забрали квартиру!?
Лучший ответ

Несостоятельность физического лица предполагает применение одной из следующих процедур:

реструктуризация долгов;

реализация имущества должника.

Решение о реструктуризации задолженности принимается судом исходя из финансового состояния должника и наличия/отсутствия у него стабильного дохода.

Если гражданин способен ежемесячно выплачивать определенную сумму, и при этом содержать себя и семью на оставшиеся средства, то долг реструктурируется, а сумма задолженности фиксируется.

Если что-то в ответе неясно, напишите.