Может ли банк продать арендованное здание, заложенное в обеспечение кредита?

Может ли банк продать здание, которое я заложил в этом банке в счет обеспечения кредита. Это здание я арендовал. Обязательства по кредиту не выполнил,

Лучший ответ

Вы не здание заложили. а право аренды чужой собсвтенности. Поэтому право аренды может банк перевести на себя.

Спасибо за ответ!

если здание было у вас в аренде то каким образом вы его заложили???

продать здание банк не может, т.к. вы не собственник и его не могли заложить.