Можем ли мы признать деревянный многоквартирный дом 1900 года аварийным и будут ли нас расселять?
Наш дом деревянный многоквартирный 1900 года, не признан аварийным, фактически все квартиры приватизированы, можем мы признать дом аварийным? И будут ли нас расселять?
Лучший ответ
Здравствуйте если администрация города отказывается признавать дом аварийным и ветхим и подлежащим расселению Вам необходимо за счет собственных средств всеми собственниками данного жилого дома заказать специальную строительно-техническую экспертизу который подтвердит факт аварийности и ветхости данного жилья с полученными результатами экспертизы вы будете иметь право обращения в суд с исковым требованием к администрации города о признании дома ветхим аварийным и подлежащим расселению.