Как сорванный шланг стиральной машины стал причиной судебного разбирательства и подтопления соседей?
Почему он правильно говорит если при проведении независимой экспертизы не была создана комиссия для осмотра, даже нас не приглашали, хотя просили и нет не одной фотографии чему нанесен ущерб?
Ну, дак Вам судья и говорит, что мол тогда, если не согласны с этой экспертизой оплачивайте другую. Какие она даст результаты не известно, может они еще больше насчитают.
Хотя вот отсутствие фото, как то не вяжется с экспертизой...
Здравствуйте! Судья все говорит правильно. Если Вы не согласны с результатами экспертизы, то можете ходатайствовать о проведении повторной, либо другой экспертизы.