Есть ли закон о выплате штрафа при подаче заявления на развод?
Слышал что есть ныне такой закон, что подающий заявление на супружеский развод платит какую то сумму государству, типа штраф около 30 000 рублей со стороны инициатора. На сколько верна эта информация?!
Добрый день, нет это предложение о том что подающий заявление на супружеский развод платит какую то сумму государству, не прошло в Госдуме даже в первом чтении.
Добрый день! Данное ужесточение было предложено Медведевым Д.А. в 2013 году для укрепления института семьи. Однако, данная инициатива не была поддержана. Поэтому данная информация не актуальна.