Неприятный опыт работы в отеле - 8 дней аниматорами без трудового договора и неоплаты заработной платы
1. напишите заявление о требовании выплаты заработной платы;
2-одновременно направьте жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру;
3. в суд составьте иск - просите суд: а) признать ваши отношения фактически трудовыми (надо будте в суде это доказывать - судом принимаются все допустимые и относимые доказательства принимаются все доказательства); б)взыскать невыплаченную заработную плату; в) рассчитать неустойку; г)посить суд взыскать приченные моральный вред; д) и штраф в вашу пользу - который составляет половину суммы, которая будет взыскана судом с ответчика.
Доброго вам времени суток. Теперь в следующий раз будете знать что нужно заключать трудовой договор.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.