Мошенничество при строительстве - Как вернуть предоплату после исчезновения менеджера и отсутствия договорной подписи
Заключили с фирмой договор на строительство дома. Внесли предоплату. Срок строительства 1 месяц. Менеджер фирмы пол года кормил завтраками и потом исчез. Дозвонились до фирмы и узнали, что нашего менеджера уволили 5 месяцев назад и что про наш договор они не слышали. Дозвонились до директора, он сказал что наш договор не подписывал и печать он не ставил. У нас на руках есть договор и чеки. Подскажите, как вернуть деньги?
Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК. Кроме договора на чеках печати стоят? И где оплачивали?
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.
Заявление в полицию и в суд. Полиция займется мошенником. А в суде деньги обратно требуйте.