Пенсионный фонд подал в суд из-за переплаты пенсии - Что делать дальше?
На меня подал в суд пенсионный фонд, за переплату пенсии по потере кормильца, когда я начал работать с 16-до 18 лет, я выиграл у них суд, так как статьи 191-197 ГК гласят, что срок исковой давности три года, они подали за пределом этого времени, через три месяца они подали в районный суд апелляцию, скажите сколько они могут на меня еще подавать в суд? Или они будут таскать по судам пока не выиграют? Я понимаю, что пенсионный фонд система, и бороться с ней бесполезно, что можете посоветовать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Они должны взыскивать со своего работника, совершившего ошибку, а не с вас. И все вместе скинуться со своих больших зарплат в 300 000 р. и вернуть в Пенс. фонд недостачу. Более 3-х лет - это тоже плюс для вас. Скорее всего, Апелляционной жалобой и закончится.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Калуга
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде