Последствия создания новой страницы в ВКонтакте для проверки девушки - возможные ответственность и наказание
Парень создал другую страничку ВКонтакте и решил проверить свою девушку... в итоге она согласилась на секс за деньги... грозит ли парню какая-то ответственность или наказание? Заранее спасибо.
Добрый вечер.
Ничего не грозит. Это даже не вовлечение в занятие проституцией. Скорее, может грозить девушке, но и то, с большой натяжкой.
Нет, никакой отвественности не будет, если девушка совершеннолетня или хотя бы ей есть 16 лет, так что надо выводить таких на чистую воду, но вот распространять в сетях ее не следует.
А если он отправит эти сообщения её родителям?
Добрый Вам день.
Уважаемый Владимир, в данном случае этого делать не надо. При определенных обстоятельствах это можно будет квалифицировать и как клевету - 128.1 УК РФ.