Скандальное наследственное завещание из 1997 года вызывает споры
В завещании не указано имущество. Там написано так: завещаю все своё имущество на момент смерти где бы оно не находилось. Ничего конкретного. Завещание составлено в 1997 году. Обнаружил его только сейчас ''
Добрый день Александр.
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать факт сметри наследодателя уже наступил или нет. Если нет то это завещание просто проявление воли. Если же наступил то вам необходимо обратиться к нотариусу который открывал наследственное дело с этим завещанием, он подскадет куда дальше обращаться.
С уважением Дарья.