Я проехал на жёлтый свет рядом с авто ГИБДД, сняли ли они на регистратор это.
Я проехал на жёлтый свет рядом с авто гибдд, сняли ли они на регистратор это нарушение?
Лучший ответ
Андрей добрый день.
Вопрос не юридический и более того ответ может быть только догадкой.
Если у них был включен регистратор - записали, будут ли искать запись разбирать номер и передавать в штраф и суд - вряд ли.
Полномочия ГИБДД - остановить за нарушение - не остановили, на посты не передали, не задержали - значит все хорошо.
Не накручивайте себя.