Противоречия в приватизации - Как выписать сына из квартиры, если он находится в местах лишения свободы?
Квартира приватизирована в 2002 г. на меня одну. Теперь сын хочет чтобы его включили в приватизацию. Я против. Он постоянно находится в местах лишения свободы. В марте 2017 освободился. Не был прописан. Прописала чтобы устроился на работу. В марте 2018 г. опять заключили и присудили 2,5 года особого режима. Плачу за квартиру я сама. И как мне его теперь выписать?
Обращайтесь в районный суд по месту регистрации ответчика с соответствующим исковым заявлением. На основании решения суда ВЫ сможете снять сына с рег. учета без его согласия и участия.
Не был прописан. Прописала чтобы устроился на работу. В марте 2018 г. опять заключили и присудили 2,5 года особого режима. Плачу за квартиру я сама. И как мне его теперь выписать?
В суд с иском о признании утратившим право пользования квартирой.