Жилое помещение не соответствует СанПину и техническим требованиям, кто за это.
Здравствуйте! Жилое помещение не соответствует СанПину и техническим требованиям, кто за это должен отвечать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.