Что делать, если заказанный товар из интернет-магазина не соответствует ожиданиям и продавец отказывается разговаривать?
Заказал телефон с интернет магазина. Пришел заказ на почту. Хотел сначала проверить заказ и содержимое, но сказали сначала заплатить за заказ. Заплатил. Потом открыв обнаружил не соответствующий товар. Как быть? И с интернет магазина уже не хотят разговаривать.
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно письменно потребовать от продавца возврата денежных средств. А в случае отказа обращайтесь в суд по месту жительства. После уже с должником будут разговаривать судебные приставы.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
А вот как связаться с продавцом? Там только есть графа где можно оставить свой номер и сами перезвонят.
Здравствуйте! Попробуйте найти данные о продавце на сайте интернет-магазина. И ещё: когда на почте заказ принимали, на упаковке могли быть данные продавца. Проверьте.