Увеличение срока аренды земельного пая в Крыму до 10 лет - как это может повлиять на возможность продажи?
Сдаю в аренду земельный пай в крыму 2 га, в течении 10 лет, земли сельхозназначения. Договора аренды составлялись на один год, в этот раз прислали договор на подпись на 10 лет. Почему увеличили срок? На сколь это будет в последствии проблематично для меня, если я захочу его продать?
Здравствуйте, Ирина! Срок аренды увеличили - ничего в этом нет особенного! Значит арендатор собирается долго его использовать! А чтобы проблем с продажей не было, внесите в договор пункт о том, что в случае намерения продать пай, договор аренды прекращает свое действие.