Как юридически восстановить права на имущество после отказа от продления контракта в Фитнес Клубе?
У меня такая проблема: мы два года были в субаренде в Фитнес Клубе. У нас Кафе. Год работали по контракту, дальше управляющий отказывался продлевать контракт. Аренду платили. ЕстьДоговор купли-продажи Имущества. С 09.05.2018 года нас туда не пускают. Как мне юридически грамотно восстановить свои права на имущество. Заранее спасибо.
Валида, заставить заключить договор аренды вряд ли возможно, Вы можете только иметь первоочередное право перед другими арендаторами, если помещение вообще сдается в аренду.
Относительно именно Вашего имущества (движимого), которое там внутри - обращайтесь с заявлением в ОВД, возможно Вам отдадут уже после этого, если нет - претензия и иск в суд.
Здравствуйте! Вам следует написать претензию руководству клуба с требованием отдать Вам имущество. Срок неделя. Затем подавать в суд иск об истребовании из чужого незаконного владения.