Как юридически восстановить права на имущество после отказа от продления контракта в Фитнес Клубе?
Валида, заставить заключить договор аренды вряд ли возможно, Вы можете только иметь первоочередное право перед другими арендаторами, если помещение вообще сдается в аренду.
Относительно именно Вашего имущества (движимого), которое там внутри - обращайтесь с заявлением в ОВД, возможно Вам отдадут уже после этого, если нет - претензия и иск в суд.
Здравствуйте! Вам следует написать претензию руководству клуба с требованием отдать Вам имущество. Срок неделя. Затем подавать в суд иск об истребовании из чужого незаконного владения.