Организация голосования председателей СНТ - учет долей или принцип один председатель - один голос?
Как Вы хотите провести голосование председателей? ФЗ-66 не содержит в себе каких либо указаний на такую форму управления. И вообще как Вы это себе представляете? Создание некомерческого прартнерства или общественной организации? Союз или ассоциация? В случае общественной организации - 1 член - 1 голос. Превоначально на основе чего создавалось общее имушество?
Уважаемый, С.В.! Видимо мой вопрос был недостаточно корректен. Нет никакой формы управления между СНТ. Есть 4 пред-ля, есть избранный председатель из этих 4-х. Пример: делаем общий участок дороги, с каждого СНТ собираем деньги на ремонт дороги от численности СНТ. Здесь все понятно. Решаем вопрос работы водолея, расход воды оплачиваем также в долях, а вопрос зарплаты водолея решаем 4-мя голосами. А если 2 СНТ (числом 80 членов) не устраивает работа водолея, а 2 других СНТ (числом 180) устраивает, как голосовать в этом случае?