Возник спор о несправедливости решения собрания по оплате электричества в снт
В 2017 г. в нашем снт стали проводить электричество. Собирали деньги я не смогла сдать и копейки. На тот момент я похоронила родителей. С деньгами было туго. В этом году свет провели. Каждому обошелся он в 75 тысяч. А с меня на данный момент требуют 100 тысяч. Правомерны ли решение собрания?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Как можно установить законность решения собрания, если не знаком с его содержанием и как оно оформлено?
Если в общих чертах, при условии, что общее решения собрания оформлено в соответствии с требованиями НПА, то да, оно законно и подлежит обязательному исполнению.
По вопросу размера требований необходимо разбираться. Попросите обоснование и расчет требований. Как 75 могли превратиться в сто? Тут даже с учетом неустойки сумма не сходится.
Благодарю за потраченное время!