Имеет ли право голоса администрация города на собрании собственников жилья если.
Имеет ли право голоса администрация города на собрании собственников жилья если здание мкд пренадлежит администрации?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если хоть одна квартира находится в муниципальной собственности, т.е. у администрации района или города, то соответственно, как собственник либо администрация, либо мэрия города имеют право голоса на собрании собственников МКД.
Удачи Вам.
Жму руку, спасибо!