Возможность перерегистрации давнишней SIM-карты без потери номера - реальность или иллюзия?
10-20 лет назад, вроде бы, сим карты продавались без всякого предьявления документов и возможно было просто передать другу купленный номер. Но не исключено, что и я пользуюсь много лет такой сим картой. Будет ли возможность ее перерегистрировать на себя, не теряя этот номер?
Лучший ответ
"...сим карты продавались без всякого предьявления документов" - тем не менее при покупке сим карты указывался номер паспорта и ФИО гражданина... поэтому перерегистрировать на вас, вероятно не получится, однако вам нужно обратиться именно к оператору связи для получения более полной информации по данному вопросу.
Здравствуйте, Альберт Аркадьевич! На этот вопрос может ответить только Ваш мобильный оператор, так как даже Вы в данное время не знаете на кого формлена сим карта.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".