Незаконная задолженность за сим-карту - Как доказать, что не пользуюсь ей и избежать блокировки банковских счетов?
Лет 8 назад мне подарили сим карту с красивым номером, карту оформили на мое имя, сим картой я не пользовалась, решила ее продать, прошло столько лет и на мое имя пришло письмо что у меня задолженность на сумму 3000 рублей, просят оплатить, но этой картой я не пользуюсь и даже не помню какой сотовый оператор и какой номер на этой сим карте, тем самым запугивают описью имущества и блокировкой всех моих банковских счетов! Как я могу доказать что не пользуюсь этой сим картой? Или вообще чем грозят в действительности их угрозы?
Лучший ответ
в письме написано за что долг?
Не платите ничего, если Вы чем-то и пользовались этой картой, то срок исковой давности уже прошел. Пускай обращаются в суд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!