Как заменить или перерегистрировать подаренную сим-карту без документов владельца?
7 лет пользуюсь подаренной сим-картой, которая недавно перестала работать. Номер дорогой, отказываться не хотелось бы. Чтобы поменять сим-карту или перерегистрировать её нужны документы владельца, с которым связи давно нет. Что делать?
Лучший ответ
Ничего вы не сделаете. Чтобы вам выдали восстановленную симку с вас потребуют паспорт того, на ком она оформлена. Связисты не имеют права лишить владельца его номера. По их сведениям симка была активна все это время. А если вы ее украли вместе с телефоном?! Только паспорт даст им гарантии о законности действий.