Покупка гаража - последовательность действий и необходимые документы для оформления собственности
Хочу приобрести гараж. Настоящий собственник вступил в наследство и оформил право собственности. Какая последовательность моих действий при покупке? Какие документы необходимы и должны быть у нынешнего собственника? Как правильно оформить собственность на себя? Спасибо.
Лучший ответ
Достаточно объемный вопрос. Лучше сходите очно на прием к юристу.