Пропавший ребенок - Как мне найти его и какими органами я уже обратилась?
Вопрос такой с бывшим мужем мы в разводе ребёнка обеспечивать он не помогает на алименты не подавала так как сошлись на мировое соглашение в итоге без моего ведома увёз ребёнка забрав из садика не предупредив меня теперь с ней скрывается в другом городе где он и живёт. Ни адреса не знаю ни места работы он ничего не сообщает и не говорит. Теперь просто номер сменил. Как мне найти моего ребёнка в полицию и ОДН обращалась.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, обращайтесь в суд и определяйте место жительства ребёнка с вами, а потом объявите розыск. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.