Какие юридически значимые факты предоставить суду по иску неустойки по алиментам и уточнение обоснований иска.

Лучший ответ

Обжалованное Постановления пристава о расчёте задолженности по алиментам (отменено, изменено), доказательства оплаты алиментов, которые не были учтены при расчёте задолженности и соответственно неустойки. Не получение Постановления о расчёте задолженности, т.к. оно обжалуется в течении 10 дней с даты фактического его получения участником ИП.

Здравствуйте!

1. Вас не предупреждали о заседании по приказу об алиментах.

2. Вы отсутствовали на заседании по вынесении алиментов по уважительным обстоятельствам.

3. Вы не знали о возбуждении исполнительного производства.

4. Вы пытались связаться с матерью ребенка (переписка в соцсетях, смски), чтобы оплатить алименты, но она отказывалась с Вами общаться.

Успехов!

Хотелось бы поподробней.