Как открыть интернет-магазин без ИП - использование сервисов для принятия оплаты и обязательная отчетность перед налоговой
Здаравствуйте, хочу открыть свой интерне-магазин. Пока без ИП, что бы посмотреть доходы, а потом подключить.
Т,е торговать как Физ, лицо.
Есть такие сервисы, которые помогают принимать оплату (РОБОКАССА), но они отправляют чеки в налоговую. Если я буду принимать платежи и притом отчетность уходит в налоговую. Придет ли кто-нибудь ко мне из налоговой.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
В Контакте появился такой сервис. Называется WHATSHELP.
А так, если пока на карточку банковскую принимать.
Спасибо, я у Вас в долгу!