Где они и были куплен за 110 т. р. я в это время находился в коме в реанимации в течении 28 дней.
шанс есть в том случае, если всем продавали к примеру по цене 10-20 т. р., а вам по 110 т. р., воспользовавшись ситуацией. А то что у разных продавцов цена на товар разная, так может и качество товара отличается и рынок - извините, не Советский Союз, когда все по одной цене, как говорится, не хотите- не берите. потому и по 10 т.р нет, а у них есть. Но! если докажете некую связь по фактам, что в медтехнике по 10т. р. нет, а у коммерсантов этот же товар по 110 т. р. лежит, связи между руководством и бизнесменами, то тут и уголовным делом пахнет. А вообще то попробуйте, приобретали на крайне невыгодных условиях, при стечении тяжелейших обстоятельств. Но протезом уже пользовались?
Здравствуйте, Сергей Геннадьевич.
Полагаю, что надо привлекать к участию в деле Роспотребнадзор. Экспертиза оценочная, товароведческая. Должна проводиться любым экспертным учреждением. Шансы есть, если действительно было необоснованное увеличение цены. А уж как Вы их используете, зависит от Вас.