LSN Messenger
Москва, 29.05.2018, 19:51

Председатель снт не подписывает акт согласования

Вопрос №14251949 из г. Москва
опубликован 29.05.2018, 19:51
Какое исковое заявление нужно подать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соответствующее. Если вообще нужно, конечно.

Ирина, из вопроса вообще ничего нельзя понять.

Начнем с того, о каком акте речь?

Почему Вы считаете, что председатель должен вообще его подписать?

29.05.2018, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Содержание искового заявления зависит от требований, которые Вы предъявляете. С документами по делу рекомендую обратиться к адвокату очно.

29.05.2018, 19:56

Добрый день, Ирина! Пишите сначала письменную претензию, в которой обязательно укажите, что все споры, связанные с уплатой взносов, решаются в гражданско-правовом поле, а не путем преднамеренного создания препятствий в реализации ваших прав. Я вам рекомендую обратиться к юристам для составления документов по той простой причине, что если вы неверно составили иск или не заявили правильно исковые требования, суд может вам отказать в его удовлетворении. В суд апелляционной инстанции вы уже не сможете изменять исковые требования. А обращение с таким же иском по этому же предмету спора не возможно, так как судом уже будет принято решение по делу.

31.05.2018, 20:17

Председатель не подписывает акт согласования границ участка по причине наличия задолженности по взносам. Какое исковое заявление нужно подать?

31.05.2018, 19:52

Добрый день, Ирина! Пишите сначала письменную претензию, в которой обязательно укажите, что все споры, связанные с уплатой взносов, решаются в гражданско-правовом поле, а не путем преднамеренного создания препятствий в реализации ваших прав. Я вам рекомендую обратиться к юристам для составления документов по той простой причине, что если вы неверно составили иск или не заявили правильно исковые требования, суд может вам отказать в его удовлетворении. В суд апелляционной инстанции вы уже не сможете изменять исковые требования. А обращение с таким же иском по этому же предмету спора не возможно, так как судом уже будет принято решение по делу.

31.05.2018, 20:18