Как расторгнуть договор о рассрочке в фитнес клубе - необходимость погашения суммы в банке перед возвратом денег
Карина! У Вас правовая ситуация, в которой нужно разбираться профессиональному юристу, изучая все имеющиеся документы. И только тогда Вы отделаетесь наименьшими потерями. Пустите дело на самотёк, очень много потеряете... Некоторых авантюристок уже сделали нищими... Авантюристок и в смысле получения подобных "абониментов", и в пускании дела на самотёк... Людей из клуба и банка не слушайте, у них цель - обобрать Вас! Неужели непонятно?!
Это понятно, а что мне делать? Они же должны мне вернуть деньги, а я банку. Верно?
Повторяю ответ: