Рязань, 29.05.2018, 23:19

Как расторгнуть договор о рассрочке в фитнес клубе - необходимость погашения суммы в банке перед возвратом денег

Вопрос №14252780 из г. Рязань
опубликован 29.05.2018, 23:19
Скажите пожалуйста, я взяла абонимент в фитнес клуб в рассрочку. Карту активировала, сходила только один раз. Щас хочу расторгнуть договор между клубом и банком. Я обратилась с этим вопросом в клуб и мне сказали что я должна сначало погасить всю сумму в банке, а потом уже клуб вернет деньги мне. Все верно? Или мне не нужно ни чего платить? Помогите пожалуйста, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Карина! У Вас правовая ситуация, в которой нужно разбираться профессиональному юристу, изучая все имеющиеся документы. И только тогда Вы отделаетесь наименьшими потерями. Пустите дело на самотёк, очень много потеряете... Некоторых авантюристок уже сделали нищими... Авантюристок и в смысле получения подобных "абониментов", и в пускании дела на самотёк... Людей из клуба и банка не слушайте, у них цель - обобрать Вас! Неужели непонятно?!

29.05.2018, 23:59

Это понятно, а что мне делать? Они же должны мне вернуть деньги, а я банку. Верно?

30.05.2018, 00:12

Повторяю ответ:

Карина! У Вас правовая ситуация, в которой нужно разбираться профессиональному юристу, изучая все имеющиеся документы. И только тогда Вы отделаетесь наименьшими потерями. Пустите дело на самотёк, очень много потеряете... Некоторых авантюристок уже сделали нищими... Авантюристок и в смысле получения подобных "абониментов", и в пускании дела на самотёк... Людей из клуба и банка не слушайте, у них цель - обобрать Вас! Неужели непонятно?!

30.05.2018, 00:14