Как расторгнуть договор о рассрочке в фитнес клубе, оформленный через чужое имя, после одного неудачного занятия?
Оформила рассрочку на полгода в фитнес клубе через чужое имя, так как мне было отказано. Сходила один раз на занятие, не понравилось. Оплаты ни разу не было. Как расторгнуть договор с клубом?
Лучший ответ
Тот, на чье имя договор заключен, пусть и расторгает. Условия расторжения должны быть прописаны в договоре.