Сосед установил забор незаконно, перекрывая дорогу к нашему дому - как действовать?
Добрый день! В деревне соседи установили забор перед своим домом незаконно, на этом месте проходила дорога к нашему дому, а вообщем проще было проезжать, это дорога не центральная, она находится подальше. Но проезды кнашему дому ещё есть. Мы попросили хозяина забора продвинуть чучу но он отказывается и говорит что имеет полное право так как участок находиться перед домом. Что можно предпринять в этой ситуации. Спасибо!
Добрый день в вашей ситуации необходимо обращаться к кадастровому инженеру который сможет определить границы участка соседа и если он установил забор за его участком то вы сможете в дальнейшем в судебном порядке обязать его перенести.