Перечеркнутая привязка - Если муж перестанет быть прописан в муниципальном доме, будет ли выписан ребенок?
Добрый утро! Вопрос такой: муж с ребенком и свекровью прописаны в муниципальном доме. Если муж выпишется оттуда в другое место, выпишут ли ребенка?
Лучший ответ
Нет, исключено, если один из родителей против этого..
Если ребенок фактически не проживает в муниципальной квартире, то возможно в судебном порядке признать ребенка утратившим право пользования жилым помещением по иску заинтересованного лица.