Прописка в муниципальной квартире - что произойдет с пропиской внучки, если сын выпишется?

В муницыпальной квартире прописано пятеро. Бабушка. Дедушка. Два сына. И внучка. Если сын, чья это дочка, выпишится в другое место. Его дочь автоматически выпишут. Или она останется прописанной в квартире?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вопрос внучка несовершеннолетняя и сколько лет, меньше 14? Это существенный вопрос. Два варианта либо отец ее регистрирует на другой площади, либо ее можно снять с регистрационного учета в судебном порядке (ст. 20 ГК-место жительство детей до 14 лет-место жительство их родителей) Если ребенку больше 14 лет, то можно обратитться с другим иском в суд в зависимости от ситуации. Все решается на очной консультации.

Здравствуйте, автоматически никого не выпишут, внучка видимо была вселена как член семьи, она имеет все права на проживание в квартире.