Уфа, 03.07.2012, 10:54

Сходил в магазин, говорят, что могут только обменять на товар равноценный стоимости этих стоек.

Вопрос №1802553 из г. Уфа
опубликован 03.07.2012, 10:54
Купил автозапчать (автомобильные стойки), но необходимость в них отпала, 15 дней не прошло. Сходил в магазин, говорят, что могут только обменять на товар равноценный стоимости этих стоек. Кто прав? Мне никаких товаров из их магазина не нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

если товар надлежащего качества, то его можно только обменять ст. 25 ЗоЗПП

03.07.2012, 10:56
Оценка автора вопроса:
А можно ли обменять на товар с более низкой ценой и забрать остатки?

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

03.07.2012, 11:00

А можно ли обменять товар на более дешевый и разницу забрать?

03.07.2012, 10:59