Как избежать платы за коммунальные услуги в пустой комнате, принадлежащей в общей собственности с асоциальным сособой?
У меня с братом в общей собственности комната в малосемейке, в ней никто не проживает, счетчиков на воду и электроэнергию нет. В комнате прописан один человек-брат, который является асоциальной личностью, нигде не работает, соответственно за комнату плачу я, так как судебные приставы только на меня одну арест на счета делают. Комната совершенно пустая, что сделать, чтобы не платить коммунальные услуги.
Лучший ответ
Выход только один устанавливать приборы учета... либо просить, чтобы отключали как воду так и электричество... но это их право. На настоящий момент при отсутствии индивидуальных приборов учета и собственно Вас в жилом помещении, перерасчет за коммунальные услуги не делается.
Спасибо, развернутый и понятный ответ