Вопросы о пересмотре долей при продаже квартиры после развода - возможно ли и как?
Добрый вечер.
В плане изменения долей никаких перспектив у Вас нет. Это возможно только теоретически, На практики же, Ваши шансы невероятно малы.
Не совсем понятно, что Вам мешает проживать в этой квартире.
Касаемо продажи. Можете продать свою долю в праве. Также можете определить место жительства ребенка с собой. Если это получится, то тогда, с разрешения органов опеки, сможете продать и долю ребенка.
Александр, не вижу никаких перспектив в части перераспределения долей, по сути, отобрания долей у детей.
Можно продать квартиру с согласия опеки и приобретением детям долей в другом имуществе, это второй вопрос. Естественно б. жена должна в этом участвовать.
Можете продать только свою долю в установленном порядке.
Здравствуйте, Александр! К сожалению, в предоставленной Вами информации отсутствуют основания для пересмотра долей детей; Вы можете обратиться в суд, но, вероятнее всего Вам будет отказано.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».