Нужна ли печать на договоре между физическими лицами при заказе металлоизделия (Козырек с перилами) и кто должен ее ставить?
У меня заказали металлоизделие (Козырек с перилами) Если мне оформлять договор между физ лицами, то нужна ли печать на бумаге (договоре) и кто ее должен ставить?
Лучший ответ
Добрый вечер! В Вашем случае если сторонами договора являются физические лица, то никаких печатей не нужно. Достаточно лишь составить договор в простой письменной форме и скрепить его подписью обеих сторон.
Спасибо.Коротко и ясно.