Проблема с выселением из прежнего общежития - имеют ли они право нас выселить?
Здравствуйте, к сожалению они имеют право вас выселить на основании того что данное здание не относится к жилому фонду, однако на вашем месте я обратился в с заявлением направленным заказным письмом с уведомлением по факту мошенничества в отдел полиции и так же копию в прокуратуру, приложив к заявлению копию документов перечисленных вами, а так же требованием о выселении. В суд направить возражения на исковое заявление с приложением документов, и требованием предоставить вам жилье не уступающих по качеству вашему.
Храните эти документы как зеницу ока! Обратитесь в суд с заявлением направленным заказным письмом с уведомлением о предоставлении жилья, приложив к заявлению копию документов перечисленных вами, а так же требованием о выселении. Это непростое дело, обратитесь к юристу. Можете мне позвонить. Удачи!