Скажите пожалуйста, может ли соцзащита предоставить отцу моего ребенка данные.
Доброе утро, Маргарита! Такие сведения никто вашему мужу не предоставит. Не поможет даже и адвокатский запрос, необходимо только запрос из суда или правоохранительных органов. Да и то он может быть сделан только в случае открытия дела. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!