Как доказать свое право на имущество после развода и отпорить претензии бывшей супруги
Если вы купили квартиру за свой счет , то обратитесь в суд , и докажите именно это обстоятельство . Или во время рассмотрения дела по разделу имущества , просите суд исключить квартиру , из состава совместно нажитого имущества, и доказывайте , что она прибретена за ваш личный счет, например, за счет средств , которые вам передали родители и т.д. ( Хитрее надо быть ! ) Доказывайте, что в этот период , когда вы приобрели квартиру, вы проживали с другой женщиной и намеревались расторгнуть брак с бывшей женой, а потом , помирились , но уже после заключения договора купли-продажи. квартиры . А вообще , судя по стилю вашего вопроса , предполагаю вашу бесхитростность, и потому советую , пригласить адвоката , для защиты ваших интересов .
Кстати, еще запомните, при разделе имущества никаких долей дочери вы выделять не обязаны. Только между супругами делится имущество, так , что и тут ваша жена пытается вас надуть.