Что произойдет с гаражом при разводе, если он не оформлен ни на кого, но приобретен в браке?
Разводимся с мужем. У него есть гараж, который приобретен в браке но не оформлен ни на кого. У него есть только договор купли-продажи. Будет ли гараж разделен как совместно нажитое имущество?
Добрый день! Любое совместно нажитое имущество можно разделить в судебном порядке, если не достигнуто соглашения. Только оформить гараж все равно необходимо.
Здравствуйте данное имущество будет разделено только в том случае если одним из супругов будет заявлено Требование о разделе совместно нажитого имущества данные гараж можно разделить между супругами То есть вы имеете права на 1/2 доли от данного гаража только дополнительным требованиям будет звучать обязании зарегистрировать право собственности а также признать за вами 1/2 доли в праве собственности на данное строение.