Заказала платье, перевела деньги через сбербанк, ни платья, и деньги не возвращают.. Что делать?

Лучший ответ

Я заказала на одноклассниках., адреса фирмы не знаю, знаю только номер крты в сбербанке, на которую перевела деньги...

Полицию обратитесь с заявлением, пусть проведут проверку в порядке ст.141 УПК РФ.Возможно что это настоящие мошенники. После того как их установят предъявите требования.

Любовь добрый вечер! Для начала напишите и отправьте в адрес фирмы претензию о возврате денег, если не вернут, обращайтесь в суд.

Спасибо, теперь все ясно.