Проблема с заказом платьев - получено неправильное платье и не пришли остальные, продавец не возвращает деньги
Я бы хотела спросить мы заказали платья оплатили и нам при ш ло не то платье а еще 2 платья не пришли и деньги воздращать не хотят что нам делать помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Вы нарвались на мошенников. Если оплачивали картой, то вернуть деньги не удасться.