Как предотвратить возвраты носимой одежды в магазине и защититься от недобросовестных покупателей?
Римма, здравствуйте!
Во-первых, Закон "О защите прав потребителей" предусматривает в таких случаев в первую очередь обмен товара на другой. И только в случаях если аналогичного товара нет на момент обращения покупателя, - возврат денег.
Во-вторых, в частности, платье вообще не подлежит обмену или возврату в силу закона.
Вы вправе отказывать таким недобросовестным покупателям.
Если Вам необходима более подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь в раздел личных сообщений.
Добрый день! К сожалению, но обменять товар в данном случае Вы обязаны в любом случае.
если все ярлыки,бирки на месте и сохранен товарный вид обязаны принять вещь обратно