Возможно ли внести долю нежилого помещения в уставный капитал ООО, не имеющего отношения к сособственникам
Имею в собственности нежилое помещение 82 кв м. Доля в собственности - 3\4. Могу ли я внести эту долю в уставный капитал ООО, к которому мои сособственники не имеют отношения?
Лучший ответ
Имеете право внести данную долю в уставной капитал ООО, но учтите, эту долю необходимо оценить, так как уставной капитал учитывается в рублях.
Спасибо, я у Вас в долгу!