Как обезопасить совместное имущество от претензий детей предыдущего брака гражданского мужа?

У моего гражданского мужа, в ближайшем будущем официального, есть двое совершеннолетних детей от предыдущего брака. При разводе он оставил им все имущество. Как можно обезопасить в будущем наше совместно нажитое имущество от претензий его детей.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ

Заключите брачный контракт, в котором пропишите, что предыдущие дети никаких прав на совметно нажитое имущестов супругов иметь не будут и в случае, всё достаётся вам или вашим детям!

Добрый день!

Вы можете оформить у нотариуса брачный контракт, определяющее имущественные права и обязанности супругов и в случае его расторжения. Этим вы обезопасите

свое имущество, которое будет нажито в период брака.

Удачи Вам.