Как защитить совместное имущество от претензий родственников ребенка, рожденного на стороне, признанного мужем, если у нас уже есть двое собственных детей?

У мужа на стороне родился ребёнок, он его признал. Как обезопасить совместно нажитое имущество от претензий со стороны родственников этого ребёнка? У нас своих двое детей.

Лучший ответ

При его жизни никто не сможет претендовать на его имущество. Пусть составит завещание, кому, что достанется после его смерти.