Что делать если силой забрали паспорт...

Лучший ответ

Здравствуйте,

Мало информации даёте в вопросе. Кто, как, при каких обстоятельствах отобрал у Вас паспорт. Обращайтесь в полицию по месту происшествия.

"...Что делать если силой забрали паспорт..." - более чем очевидно, что вам остается срочно обратиться в полицию, написав соответствующее заявление...

Добрый день, Владимир! Кто и при каких обстоятельств забрал у вас паспорт? Сколько вам лет? Обратитесь сами или с родителями в отделение полиции и напишите соответствующее заявление. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!