LSN Messenger
Новосибирск, 01.06.2018, 15:01

Конфликт в многоквартирном доме - сохранение порядка и права жильцов

Вопрос №14261189 из г. Новосибирск
опубликован 01.06.2018, 15:01
У нас многоквартирный дом, я старшая по дому, у нас есть подвал, где мы каждый кто хотел занял помещение, для хранения овощей. Имея помещение, там одной в одном помещении, зять и племянник оставляли свои велосипеды, днем выезжали вечером оставляли, при этом в углу там отсек который не виден, устроили туалет, стало тепло и пошел запах, люди стали возмущаться, я подошла и сказала ей, чтобы они убрали, она мне в ответ матом стала отвечать, также ее дочь с окна матом на меня кричала. Я не материлась, просто сказала, что они свиньи. Она вызвала участкового, он составил протокол на мое имя, я его подписала, при этом он не дал прочитать ее показания. Участковый представил этот протокол на построении, теперь что меня ждет, я переживаю. Перед этим за неделю, они, дочь и мать попались на воровстве в супермаркете и выяснилось, что это не первый раз. Прошу вас совета, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На основания протокола, составленного участковым Вас привлекут к административной ответственности и вынесут Постановление. Если вы не согласны, вы сможете обжаловать данное постановление.

01.06.2018, 15:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Административная ответственность привлекут, как это понять и что за этим последует?

01.06.2018, 19:06

Тамара, на основании протокола, который оформил участковый, Вас привлекут к административной ответственности и подвергнут административному штрафу.

01.06.2018, 20:08